会員登録で、次回以降簡単にご購入頂けます。

  • startech
  • ergotron
  • aanda
  • autel

QSFP+モジュール Extreme Networks製...

QSFP+モジュール Extreme Networks製10320互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ (QSFP+モジュール Extreme Networksセイ10320ゴカン 40GBase-LR4ジュンキョヒカリトランシーバ)

40Gbps | 光ファイバシングルモード | LCコネクタ | 10km | ライフタイム保証

QSFP+モジュール Extreme Networksセイ10320ゴカン 40...
10320-ST
065030886871
10320-STは、Extreme Networks製10320互換のQSFP+トランシーバモジュールです。Extreme Networksブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、40GBase-LR4準拠40GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で10kmの距離に対応します。

技術仕様
波長: 1270nm Tx / 1330nm Rx
最大データ転送レート: 40Gbps
タイプ: シングルモード
接続タイプ: LCコネクタ
最大転送距離: 10km
MTBF: 95,832,026時間
消費電力: 2.5W以下
デジタル診断モニタリング(DDM): 対応

この QSFPモジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

●StarTech.comがお届けするSFP製品
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

201,376円 (税込)    カートに入れる