会員登録で、次回以降簡単にご購入頂けます。

  • startech
  • ergotron
  • omnicharge
  • aanda

MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠(...

MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠(アップストリーム) (MSAジュンキョSFP+モジュール 10GBase-BXジュンキョ(アップストリーム))

10Gbps | シングルモード | LCコネクタ | 10km | ライフタイム保証

MSAジュンキョSFP+モジュール 10GBase-BXジュンキョ(アップストリ...
SFP-10GB-BX-U-STA-ST
065030885836
SFP-10GB-BX-U-STA-STU-STA-STU-STA-STは、StarTech.com製SFP-10GB-BX-U-STA-STU-STA-STD-STA-STとペアリングするMSA準拠のアップストリーム SFP+トランシーバです。10GBase-BXとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。最大10km の距離に対応し、 光ファイバ ケーブルで安定した10GbE 接続機能を提供します。

●技術仕様
波長: 1270nm Tx / 1330nm Rx
最大データ転送レート: 10Gbps
タイプ: シングルモード
接続タイプ: LCコネクタ
最大転送距離: 10km
MTBF: 646,156,559時間
消費電力: 1.3W以下
デジタル診断モニタリング(DDM): 対応

この SFP+モジュールは、ホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

●StarTech.comがお届けするSFP製品
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

19,902円 (税込)    売り切れ