会員登録で、次回以降簡単にご購入頂けます。

  • motorola
  • startech
  • ergotron
  • omnicharge
  • aanda
  • autel

SFP+モジュール Brocade製57-0000076...

SFP+モジュール Brocade製57-0000076-01互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ (SFP+モジュール Brocadeセイ57-0000076-01ゴカン 10GBase-LRジュンキョヒカリトランシーバ)

10Gbps | 光ファイバシングルモード | LCコネクタ | 10km | ライフタイム保証

SFP+モジュール Brocadeセイ57-0000076-01ゴカン 10GB...
57-0000076-01-ST
065030885485
57-0000076-01-ST1-ST1-STは、Brocade製57-0000076-01-ST1-ST1互換のSFP+トランシーバモジュールです。Brocadeブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-LR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で10kmの距離に対応します。

[技術仕様]
波長: 1310nm
最大データ転送レート: 10Gbps
伝播タイプ: シングルモード
接続タイプ: Lc
最大転送距離: 10km
MTBF: 1,386,624,697時間
消費電力: 1.3W以下
デジタル診断モニタリング(DDM): 対応

この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

[StarTech.comがお届けするSFP製品]
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

12,779円 (税込)    カートに入れる