会員登録で、次回以降簡単にご購入頂けます。

  • startech
  • ergotron
  • omnicharge
  • aanda
  • autel

SFP+モジュール Extreme Networks製1...

SFP+モジュール Extreme Networks製10303互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ (SFP+モジュール Extreme Networksセイ10303ゴカン 10GBase-LRMジュンキョヒカリトランシーバ)

10Gbps | 光ファイバマルチモード | LCコネクタ | 200m | ライフタイム保証

SFP+モジュール Extreme Networksセイ10303ゴカン 10G...
10303-ST
065030885362
10303-STは、Extreme Networks製10303互換のSFP+トランシーバモジュールです。Extreme Networksブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-LRM準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で200mの距離に対応します。

[技術仕様]
波長: 1310nm
最大データ転送レート: 10Gbps
伝播タイプ: マルチモード
接続タイプ: LCコネクタ
最大転送距離: 200m
MTBF: 145,858,878時間
消費電力: 1.0W以下
デジタル診断モニタリング(DDM): 対応

この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

[StarTech.comがお届けするSFP製品]
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

19,902円 (税込)    売り切れ