会員登録で、次回以降簡単にご購入頂けます。

  • startech
  • ergotron
  • aanda
  • autel

SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-LRM互...

SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM準拠光トランシーバ (SFP+モジュール CiscoセイSFP-10G-LRMゴカン 10GBASE-LRMジュンキョヒカリトランシーバ)

10 Gbps | マルチモード 光ファイバ | LC | 200 m | ライフタイム保証

SFP+モジュール CiscoセイSFP-10G-LRMゴカン 10GBASE-...
SFP10GLRMST
2419200007258
Cisco SFP-10G-LRM互換の光ファイバトランシーバモジュール。Ciscoブランドのスイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大200mの距離に対応し、10GBASE-LRM準拠のネットワークで安定した10GbE接続を提供します。

●技術仕様
波長:1310nm
最大データ転送レート:10Gbps
タイプ:マルチモード光ファイバ
接続タイプ:LCコネクタ
最大転送距離:200m
MTBF:1,535,075時間
電力消費:1W以下
デジタル診断モニタリング(DDM):対応

ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なSFP+モジュールです。

●StarTech.comがお届けするSFP製品
StarTech.com製のSFPおよびSFP+トランシーバモジュールには、すべて全使用期間保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)が付いています。StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとダイレクトアタッチSFPケーブル各種を幅広く提供しています。

61,148円 (税込)    カートに入れる